Почему в последнее время так много людей нетрадиционной ориентации?

ИнфоТестовые задания → Почему в последнее время так много людей нетрадиционной ориентации?

Люди нетрадиционной ориентации - так уж это плохо?

Человек всегда стремился к индивидуальности. Это может выражаться в манере поведения, внешнем виде, образе мышления. Во многих случаях такое стремление способно сделать нашу жизнь разнообразной. Но человек никогда не должен забывать о своем долге перед обществом – приносить пользу. Приносят ли ощутимую пользу обществу люди с нетрадиционной ориентацией? Какую оценку их выбору могли бы дать наши предки?

Проблема прячется внутри

На сегодняшний день, рост числа людей нетрадиционной ориентацией очевиден. Одни, связывают это с ростом вседозволенности во всех областях жизни, другие, определяют таких людей как душевно больных, есть и такие, которые полагают, что люди нетрадиционной ориентацией существовали всегда. Лично я, придерживаюсь мнения, что истинной причиной такого выбора является стремительное падение нравов. И это проблема не только этих людей, но и неизлечимая болезнь всего общества. Возможно, такие люди были и раньше, но отношение к ним сегодня разительно отличается от взгляда на этот вопрос в прошлые времена.

Решение всегда можно найти

Для многих людей не представляется возможным прекратить этот стремительно набирающий оборот процесс. Однако если мы перестанем осуждать других и начнем изменяться сами, дело может принять совсем другой оборот. Безусловно, все в наших руках.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 13.12.2013 01:53
Мотать страницу вверх