Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

По своей основной специальности я занимаюсь логистикой, складским бизнесом и учётом товарооборота торговой компании. Это занимает достаточно много времени. Конечно же, как и у любого нормального человека, у меня имеется какая-то его свободная часть.

Большую часть своего свободного времени я уделяю туризму и путешествиям. Даже если имеется хотя бы небольшая возможность, стараюсь выбраться куда-то, где я ещё ни разу не был. Это может быть небольшой лесок за городом, незнакомая раньше улица или страна, где я ещё не побывал.

Очень нравится в свободное время путешествовать по экзотическим странам и заниматься дайвингом в тёплых, тропических морях. Самое большое впечатление вызвало погружение в воды Тихого океана, рядом с Австралией, районе Большого барьерного рифа. Подводный мир этого района нашей планеты настолько разнообразен, что ещё очень долго я смогу приезжая сюда, открывать для себя что-то новое и ранее невиданное.

В промежутках между своей основной работой, путешествиями и дайвингом, я пишу статьи об увиденном. Мне доставляет большое удовольствие поделиться своими впечатлениями с людьми, которые разделят со мной всю прелесть странствий по замечательным уголкам нашей прекрасной планеты.


Автор: REMCorp

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 11.12.2013 22:47
Мотать страницу вверх