Кто является Вашим идеалом?

ИнфоТестовые задания → Кто является Вашим идеалом?

В нашей жизни люди делятся на две категории: те, которые сливаются с толпой и стараются ничем не выделяться, и те, которые хотят заявить о себе, сказать всем: «Я Личность!», «Я отличаюсь от вас!», «Я не серая масса!», «Я человек!».

Лично я отношусь ко второму типу. Не ищу себе кумиров, просто не люблю быть похожей на кого-то, чтобы тебя сравнивали и говорили, что ты в чем-то лучше или хуже. Это не значит, что когда идет дождь, я выхожу на улицу в солнечных очках и шляпе. Нет, я не иду против общества, просто я имею свое слово, свой вкус и свой взгляд на жизнь.

Хотя если посмотреть на это с другой стороны, то все мы на кого-то похожи. Увидели по телевидению красивую модель и мы уже хотим себе такую прическу, макияж и такое же красивое тело, в итоге, сами того не замечая, мы равняемся на кого-то. Реклама новой модели кофточки? Ой, а у меня еще нет такой! Надо обязательно приобрести! А в итоге половина города будет ходить в вашей разрекламированной кофте и вы в том числе.

Я считаю, что моим идеалом можно назвать лишь успешных, сильных, добившихся в этой жизни заметных результатов людей. Интересно следить за жизнью таких людей, слушать их истории о том, как они шли к своему успеху. Стоит прислушаться к их словам и их план по достижению успеха подстроить под себя.

Автор: AnastasiyaWr

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 10.12.2013 22:57
Мотать страницу вверх