В каком деле вы считаете себя профессионалом?

ИнфоТестовые задания → В каком деле вы считаете себя профессионалом?

«Меня зовут Евгения, и я распыляюсь», - так бы я начала свое вступительное слово в клубе анонимных непрофессионалов.

По моему мнению, ведь заглядывать в толковый словарь, чтобы найти точное определение, я не стала, профессионал – этот тот, кто смог достичь совершенства в каком-либо деле или профессии. Я, к сожалению, под это описание не подхожу, ведь я распыляюсь.

В мире есть столько всего замечательного, интересного, волнующего, захватывающего, восхитительного, что выбрать одну сферу мне совершенно не представляется возможным.

Я работала журналисткой и официанткой, актрисой театра кукол и уборщицей, делала массаж в салоне красоты и шила одежду на заказ, служила в армии и работала аниматором на детских праздниках, озвучивала фильмы и преподавала в школе.

Я умею водить автомобиль и танк, прыгаю с парашютом и вышиваю крестиком, танцую восточные танцы и учу китайский, пишу романы и бегаю по утрам, воспитываю кота-инвалида и мастерски выношу мозги мужчинам.

Но я не профессионал ни в одном из этих дел. Да и не хочу им быть. Хочу научиться водить самолет и побывать на Кубе, попробовать блюда всех кухонь мира и полететь на Луну, мечтаю рисовать пейзажи акварелью и воспитать сына хорошим человеком – всего по чуть-чуть.

Автор: SalenuiTigr

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 09.12.2013 14:11
Мотать страницу вверх