Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Хорошо окунуться в сказку и представить, что бы было, если бы по какому-нибудь волшебству мне улыбнулась удача открыть бутылку со стариком Хоттабычем или другим сказочным персонажем. Если бы у меня была возможность поймать золотую рыбку и загадать три желания, я бы пожелал следующее:

1. Пожелал бы здоровья всем своим близким, понимая, что пожелать здоровья всем людям на Земле будет неправильно, так как конечно неплохо бы было, если бы все люди были вечно здоровы, но это нарушит биологический баланс в природе и к тому же лишит заработка наших доблестных докторов и не только.

2. Загадал, чтобы мне была во всем удача, во всех начинаниях. То есть за какое бы дело я не взялся мне бы во всем везло. Возможно странное желание, но все таки это мое мнение.

3. Пожалуй можно спуститься на землю, и загадать материальное желание: иметь собственный дом, пусть небольшой, но принадлежащий мне. Можно загадывать любовь, яхту или виллу, но любовь я уже встретил на земле, яхта и вилла меня не прельщают, а вот небольшой домик - это по мне.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 09.12.2013 10:16
Мотать страницу вверх