Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Честно говоря, до получения этого задания я никогда не задумывалась о том, какой я буду через целых 20 лет. Предположив, что мои мечты и стремления воплотятся в жизнь, то вот что получается.

Через 20 лет... Я умудренная жизненным опытом женщина почти 50 лет, при этом очень миловидная и ухоженная (это без сомнения!). Мать семейства, хочется надеяться, что большого семейства, мои дети живут со мной в нашем доме на берегу моря где-нибудь на побережье Испании. Мой муж по-прежнему самый любящий и заботливый, успешный во всех своих начинаниях, а мои дети уже настолько взрослые, что вполне могут позаботиться о себе сами. Поэтому мы с мужем можем позволить себе отправиться в длительные путешествия по местам, где мы так хотели побывать, а лучше всего в кругосветное путешествие. А после... Как будет сладко возвращаться домой к новым заботам о своей семье, к новым мечтам и к новым целям.

У меня с мужем сейчас есть мечта, есть идеи как воплотить наши стремления в жизнь, и даже уже есть дочь. Начало положено, ждем продолжения... И мы очень верим, что своего добьемся. Так что до встречи где-нибудь в Севилье через 20 лет!

Автор: Ekaterina85

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.12.2013 07:17
Мотать страницу вверх