Сколько детей в семье должно быть в идеале?

ИнфоТестовые задания → Сколько детей в семье должно быть в идеале?

Самое светлое и волнующее впечатление в жизни – это улыбка ребёнка, твоего ребёнка. И это ощущение не только на уровне родительского инстинкта, хотя и сильного, заложенного природой, а и с осознанием того, что эта частичка тебя эмоционально воспринимает мир. Родители полностью отдаются ребёнку, окружая его любовью, стараясь дать всё лучшее, научить только хорошему.

Какое должно быть в идеале количество детей в семье? А можно ли разделить родительскую любовь и ласку на двоих, троих, пятерых детей? Получиться ли воспитать троих детей так же, как одного?

Все люди разные не только внешне. Одни уже с подросткового возраста мечтают о своих детях, причём сразу о троих, другие как можно дальше оттягивают рождение потомства, устраивая сначала личную жизнь. А сколько корректив вносят обстоятельства, которыми так богата жизнь каждого человека. Сильным аргументом есть тривиальное материальное обеспечение. Поэтому мечта часто остаётся только грёзами…

Не может быть идеального количества детей в семье, бывают реалии жизни, при которых двое разумных людей, составляющих семью, определяют свою дальнейшую судьбу и судьбу маленького человека, или нескольких человек, которым дают жизнь.


Автор: Владушка

Оценка: 2

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 09.12.2013 07:17
Мотать страницу вверх