Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

Мою голову частенько посещают самые разнообразные мысли, порой совершенно нелепые. Одна из таких мыслей неожиданно возникла в мое голове, когда поздно вечером я вернулась домой. Открыв дверь и увидев мчащуюся навстречу кошку, я подумала, интересно, а чем она занималась весь день, пока была одна? Если ответом на этот вопрос стали слова: поела, поспала, нагадила (без этого никак) - то такому человеку просто противопоказано иметь кошек!

Я отношу себя к разряду таких людей, которые не могут жить без кошек и считают, что кошки тоже люди. Именно по этой причине увидев свою кошку и подумав, чем она занималась, я начала безудержно смеяться своим же ответам. Думаю, сначала кошка дико отплясывет от радости, что наконец-то нет запретов и можно делать все, что угодно ее душе. Есть из не из миски, прыгать по столам, смотреть телевизор... Нет, ну, правда, кошка вполне себе могла посмотреть телевизор, ведь у нас настроен канал Animal Planet! Зная свое домашнее животное, я в этом даже не сомневаюсь! А как же дикие скачки по квартире?! Бывало ли у вас, что придя домой, вы обнаружили погром? Ну, как после этого можно считать, что кошка просто ела и спала? Моя киса, будучи злопамятной особой, специально роняет горшки с цветами и разбрасывает свои мячи по всей квартире, пока меня нет дома. Есть также подозрение, что кошка периодически хозяйничает в холодильнике, уж слишком часто я нахожу дверцу приоткрытой. У одной моей знакомой кот, оставаясь на кухне один, открывал дверцу морозильника и вытаскивал мясо. Долго они не могли понять, каким образом мясо оказывается на столе и полу, пока однажды кот не был "застукан" на месте преступления.

Да, кошки это чрезвычайно любопытные создания! И только одному богу известно, чем они занимаюстя, оставаясь одни. Мое любопытство растет день ото дня, и я все же подумываю установить дома камеру.


Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 1 %

Дата публикации: 09.12.2013 00:02
Мотать страницу вверх