Какое мясо самое вкусное?

ИнфоТестовые задания → Какое мясо самое вкусное?

Дорогие друзья, какое же мясо самое вкусное? Сейчас я постараюсь вам рассказать, что я предпочитаю, а что нет. Итак, начинаем!

Лично я ем только свинину и курицу. Мне очень нравится именно жареная свинина. Из нее очень вкусный шашлык, думаю самый вкусный из всех видов мяса, а так же и отбивные, которые все так любят, тоже самые вкусные из свинины. Курицу я люблю жареную, особенно запеченную в духовке, с сыром, помидорами, луком и всякими приправами. Гарнир - пюре. Объеденье. Довольно давно, я пробовал баранину. Это мясо меня отпугнуло своим запахом. С тех пор, я больше не ем ее. Говядину я предпочитаю, только в супах. В остальных блюдах (лично на мой вкус) она сухая и не вкусная, но и в то же время не особо калорийна (если вареная), как например свинина. Остальные виды мяса я еще не пробовал, но все еще впереди. Хотел бы попробовать мясо кролика и индейки.

Таким образом, складывается картина, что все виды мяса по своему вкусны. Кто-то любит свинину, кто-то говядину, а кто-то и индейку. Тут человек сам должен взять и попробовать - это самый лучший вариант узнать, какое же мясо самое вкусное для него.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 08.12.2013 22:50
Мотать страницу вверх