Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

Что самое красивое, из виденного мной?

Кажется, вопрос очень легкий, но на него нет однозначного ответа. Ведь вспомнив красивую картину из прошлого, тут же вспоминается другая, еще прекрасней предыдущей, а потом ещё и ещё. И остается просто молча наблюдать за картинами, возникающими в памяти. Поэтому, у меня есть несколько вариантов ответа:

По телевизору – красивы горы, суровые, как время, африканские джунгли и их обитатели, останки древних городов, замки Франции и Англии;

Собственными глазами – это удивительный вид заката летним вечером, когда солнце, устав от дневных забот, опускается в море, будто собираясь искупаться перед тем, как уснуть. А какими красками оно расцвечивает небо: фиолетово-зеленым, красно-голубым, багряно-желтым, переходящий в высшей точке в ослепительно-белый.

Или зимой, леса и города укрытые снежным одеялом. И как тут не вспомнить узоры на стеклах – где еще можно увидеть такую красоту?

Перечислять можно долго – поэтому ответ на подобный вопрос и вызывает затруднения.

А можно сказать одним словом – природа и жизнь во всех ее проявлениях – это и есть самое красивое, что я когда-либо видела.

Автор: geyisha

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 08.12.2013 20:49
Мотать страницу вверх