Снятся ли кошмары из-за сыра?

ИнфоТестовые задания → Снятся ли кошмары из-за сыра?

Могут ли сниться кошмары из-за сыра? Конечно! Это может произойти в том случае, когда ваша профессия связана с изготовлением, поставкой и продажей данного молочного продукта. Ведь в жизни могут случиться различные неприятности: плохое качество сыра, его недостача, колебание цен и другие моменты. Почва для стресса готова. Вы переживаете, стараетесь исправить ситуацию. Доходит до того, что проблема не отпускает вас даже ночью. Кошмары могут сниться и без видимых причин, как результат банального переутомления. В погоне за достойной зарплатой мы можем забыть об отдыхе. В этом случае организм напоминает о себе кошмарами во время сна. Он словно напоминает нам: «Пора задуматься о своём здоровье!»

Кошмары из-за сыра могут сниться и простым потребителям. Это бывает тогда, когда купленный сыр не отвечает тому уровню качества, который мы от него ожидали. Результатом могут быть ссоры и выяснения отношений с продавцом, ссоры с родными и близкими. При покупке сыра на рынке вас могут обмануть, продав товар по завышенной цене. В конечном итоге вы попадаете в стрессовую ситуацию, которая может стать причиной кошмаров во время сна.

Заранее предугадать будущее невозможно. Поэтому не следует болезненно воспринимать различные неприятные жизненные ситуации. Будьте здоровы и счастливы!


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 08.12.2013 07:17
Мотать страницу вверх