Если бы в радуге был еще один цвет, то какой?

ИнфоТестовые задания → Если бы в радуге был еще один цвет, то какой?

Итак, начнём с нашей радуги, знакомой с самого детства. Какие в ней цвета? Красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, голубой, синий фиолетовый. Радуга - это радость приносящая дуга. Да уж, действительно становится радостнее, когда на неё смотришь. Сразу поднимается настроение, жизнь кажется прекраснее. Удивительна наша природа. Вносит в нашу жизнь яркие краски, создаёт такие явления, делающие нашу жизнь более счастливой и доброй. И вроде бы всё хорошо и прекрасно. Ну а что, если представить, что в радуге не хватает одного цвета. Сразу возникает вопрос: какого именно цвета?

Так вот, если в радуге и может быть еще один цвет, то на мой взгляд это должен быть белый цвет. Этот цвет - символ света, истины, чистоты, добра. И выпавший белый снег нам приносит много радости и счастья. Также белый цвет означает мир. Вспомним Пикассо и его Белого голубя, который стал символом добра и мира.

Я думаю, белый цвет - прекрасное дополнение к привычной радуге. И вместе все 8 цветов радуги делали бы нашу жизнь ещё радостнее и добрее!



Автор: Алёна57575

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 08.12.2013 03:05
Мотать страницу вверх