Каким вы видите будущее РФ?

ИнфоТестовые задания → Каким вы видите будущее РФ?

Мне 26,я так сказать еще представитель молодежи, по моему мнению. Всю свою сознательную жизнь мечтала уехать в Нью-Йорк и жить там. Почему туда?? Да, наверное, хотелось больше сбежать из своей страны. А за последний год, мое мнение как то поменялось и уезжать уже не хочется. Хочется жить и строить свое будущее в России. А каким оно будет мое будущее, будущее моей страны?

Думаю, что и через 20, 30, 40 лет в наше стране будет куча проблем и особо ничего не изменится. Те же дураки, чиновники, воровство, бюрократия, проблемы с ЖКХ. Та же ипотека, бедность и нищета. Ведь Россия - это, прежде всего люди, которые здесь живут. Несгибаемые, сильные, жесткие, но в то же время легко поддающиеся стадному инстинкту. Их трудно заставить не воровать, жить по-честному, у нас так принято: выживаем, кто как умеет. Они могут собираться в сброд и устраивать митинги, а могут сплотиться и выстоять против даже самого сильного врага.

В моих мыслях и желаниях, я вижу Россию другой – сильной и образованной. Я мечтаю, что в нашей стране в недалеком будущем, будет лучшее образование, чтобы мы с гордостью могли говорить: «я учился в России». Тогда родители, наконец-то, будут вкладывать деньги в наше образование, а не отправлять свое чадо в Англию или Америку. Я надеюсь, что наши специалисты станут востребованными во всех странах мира, и тогда прекратится приток иностранных умов в РФ. Мне безумно хочется, верить, что я живу в сильной стране, могущественной державе, где заботятся о своем народе, где главная ценность - люди!

Вот такое будущее у моей страны

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 06.12.2013 14:19
Мотать страницу вверх