Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Каждому человеку свойственно иметь недостатки. И я, скажу честно, не исключение. Ели выделить три черты, которые мешают в жизни, и которые я хочу исправить, то это будут: неспособность идти на компромиссы, излишняя раздражительность и лень (если ее можно считать чертой).

Первая моя особенность мешает в общении с людьми и завоевании друзей. С одной стороны, способность отстаивать свою точку зрения бывает очень даже кстати, но с другой - иногда я не могу изменить свое мнение даже в том случае, когда я понимаю всю его неправильности и абсурдность.

Вторая же особенность чаще всего проявляется в общении с хорошо знакомыми людьми. Иногда, не понимая этого, я могу выплеснуть порцию негатива на знакомого или близкого человека, при этом остаюсь очень вежливой с незнакомцами. И после этого становится дико стыдно, но учитывая первую описанную черту, иногда очень сложно просить прощения.

Третья же черта касается только меня, потому что лень не распространяется на поручения, помощь ближнему своему, и т.д. Мне лень делать что-то для себя. Будь то завтрак, укладка или поход в парикмахерскую.

Автор: vermilion

Оценка: 5

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 06.12.2013 10:37
Мотать страницу вверх