Что находится глубоко под землёй?

ИнфоТестовые задания → Что находится глубоко под землёй?

Что находиться глубоко под землёй? Как говориться "сколько людей столько и мнений". У каждого человека своё представление о неизведанном.

Например, для бизнесмена, то, что находится под землей - это бесконечный запас денег, который ограничивается лишь запасами нефти, угля или золота. Для верующего, это - ад, в который он так боится попасть и трепещет при каждом упоминании о нем. Для шахтера, это те же деньги, но только зарабатываемые потом и тяжелым трудом. Для обычного рядового жителя - это просто куски земли, глины и песка.


И, даже, если будущее покажет, что же, на самом деле, находится там - глубоко под землей, мнения людей не изменятся. Бизнесмен будет по-прежнему рыскать, в надежде найти очередные месторождения каких-либо ископаемых. Верующий будет на весь мир трубить о несметных количествах глухой земли, способной поглотить нас за считанные секунды и обрести на вечные муки. Шахтер же будет продолжать рыть, в надежде на то, что он сможет в очередной раз выбраться из этого царства тьмы и еще раз увидеть близких людей.

А для обычных людей, земля, как и то, что находится глубоко под ней - останется просто землей, и для них не важно, что же находится там: огромные запасы ресурсов, которые дадут возможность продлить существования рода людского еще на пару веков или преисподняя – скиталище духов, к которым, мы все, в конце концов, когда-нибудь присоединимся. И возможно, неизвестность - это лучшее, что мы имеем.

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 6 %

Дата публикации: 05.12.2013 17:21
Мотать страницу вверх