Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

Большинство из нас живет в странах постсоветского пространства, на котором отмечают все праздники подряд - начиная от коммунистических и заканчивая религиозными. Но речь не об этом. У каждого из нас есть свой любимый праздник, тот, который мы с нетерпением ждем целый год. У одних это День рожденья, у вторых Новый год, у третьих Рождество...
Я из той категории людей, которые обожают Новый год. Почему? Возможно из-за того, что ощущение праздника по имени "День рожденья" с годами теряется, и ты думаешь о том, что просто стал на год старше. Рождество - на мой взгляд этот праздник должны отмечать люди действительно верующие, у нас же это просто лишний повод "хорошо выпить и поесть". Остальные праздники я не буду описывать в силу их незначительности для себя (дам прошу не обижаться, что пропустил праздник 8 марта).
Праздничная суета, связанная с подготовкой к Новому году, вечная проблема выбора подарков и где найти елку подешевле создают неповторимую атмосферу праздника и ожидание чуда. А когда смотришь на детей, которые с нетерпением распечатывают свои подарки и видишь их радостные лица, то чувствуешь - вот он, праздник!
Многие мои знакомые жалуются - что не любят этот праздник, мол что в нем такого, посидел, поел, выпил, посмотрел телевизор и пошел спать... Господа! Все зависит только от Вас и никого больше! Умейте устроить себе праздник! Пригласите друзей, пойдите в гости. Наконец выключите Вы свой компьютер, телевизор, планшет и пойдите на улицу просто поиграйте в снежки! Оторвите свою пятую точку от дивана и заставьте себя что-то сделать!
И последнее - придумайте свой сценарий встречи Нового года. Пусть он будет не оригинальный, но веселый! Удачи Вам в Новом году!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 05.12.2013 15:24
Мотать страницу вверх