Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?
  1. Заказ №209308: Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

    Краткая памятка гражданину, повстречавшему лицо инопланетной внешности.

    Если вам довелось повстречать инопланетянина, то ваши действия должны строго соответствовать данной инструкции:

    1. Если вы двигались в определённом направлении, то остановитесь, закройте глаза и, досчитав до трёх, откройте их. Если предполагаемая галлюцинация не испарилась, то знайте – перед вами действительно инопланетное существо.

    2. Не пытайтесь войти с ним в контакт, не трогайте его и, по возможности, постарайтесь уйти незамеченным. Если же вы считаете, что всё-таки столкнулись с субъектом лицом к лицу, то, сказав вежливое «Здравствуйте!», поспешно ретируйтесь. После того как вам удастся отойти на безопасное расстояние (ориентируйтесь исходя из величины субъекта) - сообщите о произошедшей встрече в ближайшее отделение милиции с очень серьёзным выражением лица.

    3. Если же инопланетное существо первым идёт на контакт (при этом, не выказывая признаков агрессии), то проведите с ним милую беседу, которая в дальнейшем вас не чем не обяжет, и удалитесь к ближайшему отделению милиции. При агрессивно настроенном виде инопланетянина постарайтесь здраво оценить свои силы и действуйте по ситуации (притворяйтесь мёртвым и молитесь или дайте отпор супостату).

    4. Оставшись в живых после неожиданной встречи - держите направление в отделение милиции. Там вас выслушают и окажут (при необходимости) помощь.

    5. Ни в коем случае не рассказывайте близким людям (а тем более посторонним) о произошедшем инциденте (придумайте земную версию случившегося, если отметины на теле не дадут вам полностью скрыть произошедшую с вами чрезвычайную ситуацию).


Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.12.2013 23:07
Мотать страницу вверх