Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

В жизни почти каждого человека наступает сложный период, когда поневоле начинаешь задумываться о своем предназначении и смысле существования вообще. Но эти вопросы становятся крайне важными, когда вдруг узнаешь, что тебе осталось находиться в этом мире ограниченное количество времени, например, 3 месяца.

Вряд ли можно с уверенностью рассказать о мыслях и желаниях, которые бы имели место в моей голове, случись это со мной. Но все же постараюсь изложить свои предположения.

Новость о скорой кончине, конечно же, вызвала бы у меня безумную скорбь, и, наверняка, несколько первых дней пришлось бы усиленно с ней бороться. Через некоторое время, взяв себя в руки, я бы взяла небольшой блокнот, ручку и написала бы следующий план действий.

Первый месяц.

Чтобы после моей смерти частичка меня продолжала жить, я составлю завещание на предоставление всех здоровых органов моего тела для пересадки другим людям, у которых серьезные проблемы со здоровьем. Также я заморожу мои яйцеклетки с надеждой, что в будущем, когда наука сможет выращивать людей из зиготы не утробным способом, на свет появится человек, который будет иметь мои гены.

Забрав из банка все накопленные денежные средства, я отправлюсь путешествовать по тем местам, где всегда мечтала побывать. Каждую неделю, меняя один город мира на другой, я буду открыто общаться с людьми, даже если из-за языкового барьера с этим будут возникать проблемы. Я узнаю вкус самых экзотических и необычных фруктов, прокачусь на опаснейших аттракционах мира и увижу своими глазами необычные красоты подводного мира.

Второй месяц.

Я вернусь домой и приступлю к написанию собственной книги. Во время процесса моего творчества я минимизирую критику к себе, чтобы было зачеркнуто как можно меньше слов. Ведь я буду писать от самой глубины души, а исправления будут только искривлять реальность. Темой книги будет моя жизнь и мои размышления о человечестве. На написание этого произведения уйдет примерно месяц, а точнее, половина моей оставшейся жизни. Наверняка, даже сама история написания книги вызовет большой интерес среди масс населения, и мою автобиографию обязательно прочтут.

Третий месяц.

Последний месяц моей жизни я посвящу своим родственникам и любимому человеку. Я буду самым внимательной дочерью и самой послушной женой, и до самого конца ни на миг не заставлю их сомневаться в моей жизнерадостности.

Автор: Olechka Kl

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 04.12.2013 18:14
Мотать страницу вверх