Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Мне часто доводится слышать от других людей жалобы на неизменно-плохое настроение по утрам. Уж не знаю, что со мной не так, но, просыпаясь, я, напротив, ощущаю себя намного бодрее, нежели накануне. Все проблемы, занимающие голову ночью и не дающие спокойно заснуть, утром теряют свою силу и уже не кажутся столь значительными. Возможно, наступление нового дня подсознательно воспринимается мною как некая новая надежда и новое начало.
Мой верный товарищ и помощник - кофе, и, что бы там ни говорили о его вреде для организма, без него мне точно пришлось бы туго. После чашки божественного напитка готовность к труду, обороне и покорению новых вершин возрастает еще в два или три раза. Вполне достаточно, чтобы противиться даже таким коварным соблазнам, как кот, внезапно наметившийся подремать у меня на коленях, именно тогда, когда самое время начать активные сборы на работу. Вредное животное будто бы нарочно всегда выбирает такие моменты- вечером его хоть обзовись. Мохнатый агент закона подлости.

Последняя цель, которую я преследую перед выходом из дома- взять с собой все необходимое сразу, дабы впоследствии обойтись без многократного и длительного перешнуровывания ботинок. Или, того хуже, виртуозных пассажей на носках уже надетой обуви, чтобы отыскать забытое. Благо, чаще всего мне удается этого избежать.

Автор: VictoriaH

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 04.12.2013 16:47
Мотать страницу вверх