Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Я считаю, что выходить замуж нужно после того, как получишь хоть какое-то образование. Неважно, сколько тебе лет. Главное, чтобы ты была готова к семейной жизни. А готовность, на мой взгляд, выражается в стремлении завести детей. Только так.

Не нужно поддаваться чужому давлению со стороны. Жизнь у каждого своя. Такой важный шаг за тебя не должны решать другие люди. Выбор обязан оставаться только за тобой и не более.

Другой вопрос, если сам молодой человек просит выйти за него. Но и в этом случае необходимо убедиться в своих истинных чувствах и понять, а действительно ли ты готова жить с ним под одной крышей?

Вполне вероятно, что ваши чувства прошли еще слишком мало испытаний. Необходимо основательно всё обдумать и прислушаться к своим желаниям, а также к внутреннему миру. Есть ли между вами что-то общее? Что-то разное? Может, вы слишком торопитесь?

Любовь – сложная штука. Она не подвластна никаким законам, поэтому и объяснить её действия практически невозможно. Но если сердце говорит, что оно готово разделить себя на две части и на всю оставшуюся жизнь, то обязательно прислушайся к его шепоту.

Не упусти свой счастливый билет!


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 04.12.2013 07:17
Мотать страницу вверх