Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Прекрасная половина человечества - именно то, что всегда останется для меня чем-то неизведанным. Почему, спросит меня читатель? Именно потому, что мужчина и женщина говорят на разных языках. И я, как представитель сильной половины мира сего, часто сталкиваюсь с проблемами в общении с теми, кого  должен понимать меня с полуслова.

Не нужно думать, что я скромняга-парень, который чувствует приступы паранойи при попытке сказать хоть слово девушке. В большинстве случаев я даже способен вызвать у неё доверие к себе с первых минут общения. Однако всегда нужно учитывать, что перед тобой не твой товарищ, с которым ты можешь запросто обсудить мировую политику и последний футбольный матч. Я специально настраиваюсь для общения с девушкой, если знаю заранее, что встречусь с ней.

Когда я встречаю знакомую (одногрупницу, бывшую одноклассницу, дочку соседей) в маршрутке, невольно возникает желание пообщаться. Тут начинается импровизация. Удивительно, но именно такое общение получается у меня наиболее естественным. Только в непредвиденной ситуации я уверенно общаюсь с девушками и не думаю, что сказать в следующий момент.

В целом, я считаю, что в общении с противоположным полом я как минимум не потерян, а как максимум, способен поддержать любой разговор в компании прекрасных представительниц человечества.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 01.01.2012 23:12
Мотать страницу вверх