К чему Вы испытываете отвращение?

ИнфоТестовые задания → К чему Вы испытываете отвращение?

Что такое отвращение? Каков вкус, и ощущения?
Вкус отвращения
Здесь играет большую роль классика. Обучением является постепенный процесс. Когда мы, кушаем вкусную, но вредную пищу, она может сильно навредить, и появятся у нас разные заболевания.На всю жизнь, возможно, будет не приязнь к этой еде. Эффект известен как вкус отвращения.
Каждый человек, испытывает чувства: Любовь, счастье, восторг, равнодушие... Что вызывает конкретно отвращение? Давай те разбираться в этом
Конкретно у меня, вызывает отвращение: грубые, наглые и вульгарные люди. Ничего хуже, чем пьяный мужчина, который избивает свою мать, и жену - нет. Когда он срывается на свою семью, по пустякам, из-за проблем на работе. От этого страдают семьи,и в итоге, разваливается брак, страдают дети. Родители, совершенно не думают совершенно.
Испытываю отвращение,и к тем - кто физически, морально, и материальным положением пользуется, как ни в чем не бывало, издеваясь над другими. Возьмем тех же ветеранов великой отечественной войны, как молодые люди, издеваются над ними... Я - нормальный человек, имею совесть, к таким вещам, отнестись спокойно не могу.Считаю отвратительным в первую очередь - лживость, лицемерие, подлость в первую очередь от друзей.
У нас в жизни, слишком много моментов, которые способны вызвать отрицательные чувства, эмоции.На большинство из них мы раздражаемся сами.
Я хочу испытывать, это чувство, оно дает мне понять, что что-то не так, как отвращение к плохой еде, или к человеку. Не убегаю от отвращения и не глушу его. Для меня в проживании отвращения главное — выяснить, не ошибаюсь ли я.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 02.12.2013 19:56
Мотать страницу вверх