Когда вы в последний раз ходили в баню?

ИнфоТестовые задания → Когда вы в последний раз ходили в баню?

Пожалуй, минуло два года с тех пор, как я побывал в бане. Причем, впервые. Помню, как сейчас - после парилки бегу по снегу в костюме Адама, а в голове крутится мысль: с понедельника - новая жизнь! Все люди, как люди, а я-то чем хуже?

"Заведу ежедневник, - думал я, уже сидя в доме и прихлёбывая горячий чай, - буду ходить в баню не реже, чем раз в неделю: и негатив смыть, и карму почистить." И вот на тебе - почти два года прошло! За это время успело произойти множество разных, и притом - парных событий, как приятных, так и не слишком. Мне довелось сменить два места работы, износить старую зимнюю куртку, приобрести новую, дважды полетать на самолёте, и два раза пересечь границу нашей страны. Я познакомился, по меньшей мере, с двумя десятками интересных людей, которые, так или иначе, повлияли на мою жизнь. Из них, по-моему, только двое ходили с ежедневниками, поглядывая в них каждые две минуты. Помимо прочего, за эти неполные два года я умудрился потерять сразу двоих близких друзей. Стоит ли говорить, что с каждым из них я поругался на почве столкновения двух совершенно противоположных взглядов? Два именинных торта, пара пар новых кроссовок, два дня рождения моих друзей, близнецов... Примерно пару раз я поиграл в боулинг, около двадцати - в мафию, и раз двести - в компьютерный хоккей. Выловил целых две больших рыбины из реки. Научился-таки делать двойное сальто. С ежедневником вообще смешно получилось: два раза заводил.

В общем, событий было много. Да и времени, если подумать, достаточно. А новая жизнь так и не началась. Вот думаю, может второй раз в баню сходить?

Автор: Johnny_Spy

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 01.12.2013 17:56
Мотать страницу вверх