Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Сюрпризом, который оставил след в моей душе, был подарок мужа в день моего тридцатилетия. Этот день стал точкой отсчета моей новой жизни.

Я не любила свой день рожденья. Именно в этот день со мной случались всякие неприятности: развелись родители, бросил меня первый муж, предавали друзья. К тому же, в этот день всегда шел дождь.

Близился день моего тридцатилетия. Помимо гнетущего предчувствия очередной неприятности, меня подавляла мысль об ушедшей юности. Я предупредила своих родных, что не буду отмечать свой день рожденья в этот раз. Мне даже не показалось странным то, что никто со мной не спорил, мои родные люди приняли мои условия.

Я не спала всю ночь накануне, жалея себя заранее. Забылась тревожным сном лишь под утро. В полдень меня разбудил звонок телефона. Один старый знакомый попросил забрать какую-то вещь, которую он привез мужу. Спустившись вниз, я никого не обнаружила, на обратном пути к подъезду, мне на голову накинули мешок и запихнули в авто. Стало жутко. Никто не отвечал на мои крики о помощи, в машине громко играла музыка. Занятая мыслями о своем очередном несчастливом празднике, я даже не сразу заметила, что «похитители» вели себя дружелюбно. В отверстие в мешке напротив моего рта продели трубочку, а в руки мне вручили бокал с мартини. Музыка же в машине состояла только из моих любимых композиций. Скоро авто остановилось, и меня выпихнули на улицу. Снова стало страшно. Сигналили машины, проносились со свистом шин, казалось в сантиметре от меня. Я думала, как я должно быть нелепо выгляжу с мешком на голове, бредущая по шоссе. Хотела снять, этот чертов мешок, внезапно кто-то схватил меня за руку: «Еще рано, подожди, сюрприз испортишь!» Это был муж.

Когда мне развязали глаза, я стояла на смотровой площадке с видом на город. Вокруг собрались сотни людей. Все, кого я когда-либо знала, сейчас стояли вокруг меня с воздушными шарами в руках. На каждом шарике было написано пожелание для меня или описание, что я значу для этого человека. Я заплакала от счастья. После множественных поздравлений и теплых слов, все одновременно выпустили шарики в небо. Это был день моих возрожденных надежд и исполнения желаний. А вместо дождя я увидела радугу!


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 01.12.2013 07:17
Мотать страницу вверх