Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Если бы я узнала, что мне осталось жить три месяца, я бы, наверное, сошла с ума. Я представляю насколько страшно это услышать. Жить и осознавать, что скоро тебя не станет.

Может я начала бы совершать необдуманные глупые поступки, может закрылась бы дома и никуда не выходила, а может я бы всё оставшееся время проводила с семьёй. Я бы хотела уехать в деревню с дочкой и проводить всё время с ней.

Когда узнаёшь такое известие, каждую минутку своей жизни хочется провести с пользой, с душой, со смыслом. Сейчас, когда жизнь размерена, есть время на ненужные вещи, такие как телевизор, бесполезное сидение в интернете, чтение глянцевых журналов, но когда идёт обратный отсчёт, начинаешь ценить каждую секундочку.

Я думаю многим людям стоит переосмыслить своё времяпрепровождение, взглянуть на многие вещи по-другому. Представить что осталось жить 3 месяца и подумать куда бы лучше было потратить оставшееся время. Ведь на самом деле, хоть нам и не 3 месяца осталось, но времени не так много. Время быстротечно, и не успеешь оглянуться, как его остаётся всё меньше и меньше. И годы бегут вперёд.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 30.11.2013 23:24
Мотать страницу вверх