Какая цель у SEO-копирайтинга?

ИнфоТестовые задания → Какая цель у SEO-копирайтинга?

Понятие «копирайтинг» в настоящее время очень популярно - многие люди пробуют свои силы в данной сфере, ведь, наряду с удовольствием от написания собственной статьи, возможно получить денежное вознаграждение за свой труд. Готовые статьи размещаются на различных сайтах, посетители которых могут найти и изучить интересующую их информацию.

Для того чтобы поиск информации был результативен, а сайты нашли своих посетителей, важно размещать статьи SEO формата. Термин SEO означает «поисковая оптимизация», то есть SEO-копирайтинг - это создание оптимизированного текста, который способен высоко ранжироваться в поисковых системах, тем самым, за счет большего количества посетителей, возрастает и рейтинг самого сайта.

Отсюда можно сделать вывод о том, что главной целью SEO-копирайтинга является создание и оптимизация текста, который бы занимал ведущие позиции в поисковых системах и удовлетворял запросы посетителей сайта, которые являются потенциальными покупателями. Если в результатах поиска оказался нужный сайт, значит, можно с уверенностью сказать, что он оптимизирован под определенные поисковые запросы, а размещенные статьи отвечают требованиям интернет-среды.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 30.11.2013 07:17
Мотать страницу вверх