Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Когда-то давным-давно, у меня в жизни была одна радость - книги. Я не выходил из дома без нужды долгое время, проводя время только с ними. Бравый солдат Швейк, Людвиг Боймер, Дон Кихот, Генри Фредерик и многие другие - вот те, кто были моими друзьями. Как мне казалось тогда, разве может быть что-то прекраснее этого?

Спустя некоторое время, я понял, да может. Когда я, наконец, бросил свой затворнический образ жизни, удовольствие я стал получать не только от книг.

Удовольствие от хорошей музыки. Удовольствие от прекрасной картины. Удовольствие от того, что рядом находится именно те люди, которые тебе нужны.

Если приглядеться внимательно, то каждый день нашей жизни наполнен маленькими радостями, которые приносят удовлетворение, но, к сожалению, за повседневными вещами мы часто не замечаем этого.

Иногда я немного завидую тем людям, которые живут в красивых(с архитектурной точки зрения) городах. Завидую и поражаюсь, как можно с таким безразличием проходить мимо того, что «радует глаз». Я понимаю, все когда-то приедается, но как может надоесть самое прекрасное?

Как мне кажется, главное удовольствие – видеть те приятные мелочи, которые недоступны другим.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 26.11.2013 03:06
Мотать страницу вверх