Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Задумавшись над этим, поначалу казалось бы, не сложным вопросом, мне так и не удалось найти однозначного ответа. В своем нынешнем возрасте, я вряд ли способен на безумные поступки.

За поиском ответа на поставленный вопрос пришлось отправиться в воспоминания о своей юности или даже копнуть еще глубже, во времена безоблачного детства.

Как следует, поразмыслив, вспомнилась одна интересная история, которая приключилась со мной в подростковом возрасте.

В эпоху развитого социализма, рядом с нашим домом начали возводить здание универмага. Наша компания воспользовалась данным строительством в качестве развлечений и большую часть времени проводили на стройплощадке. Нас не останавливали высокие заборы, ни сторож. Одной из забав, которую можно отнести к безумной, было перепрыгивание через промежутки между бетонными блоками возведенного фундамента. Один из таких промежутков был весьма широкий. Не всем удавалось перепрыгнуть, случались неудачные попытки с последствиями (множественные ссадины и даже перелом руки). Однако, об этом не задумывались. Хотели в глазах друзей быть героями. Ваш покорный слуга не стал исключением и прыгнул. До противоположной стороны долететь не удалось, сорвался вниз. Открыв глаза, обнаружил рядом с собой торчащий острый угол бетонной плиты, на который по счастливой случайности чуть было не угодил.

Конечно же, в жизни случалось множество разных неординарных ситуаций, которые можно было бы отнести к безумству, но о них рассказывать публично я пока не готов. Может быть позже, когда созрею обзавестись мемуарами своих похождений по жизни.

Автор: Limita

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 25.11.2013 23:36
Мотать страницу вверх