Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Предположим, мне случайно попала в руки волшебная палочка, которая готова выполнить три моих желания. Что бы я попросил выполнить?

Сразу, конечно, появляется куча желаний, которые желают быть выполненными. Как трудно среди них выбрать только три, самых нужных, самых важных!

Но время, скорее всего, ограниченно, и, если тянуть с загадыванием желаний, волшебная палочка, не дождавшись меня, направится к другому счастливчику. Попробуем подойти ответственно - распределить список желаний по степени важности и временным приоритетам. Ведь может быть так, что именно сейчас нужно получить что-то, пусть и не такое важное, но через месяц будет уже поздно.

Итак, сначала пишем список желаний. Он очень большой, ведь когда появляется возможность выполнить желания, они плодятся в геометрической прогрессии. Дальше разбиваем свои желания на три столбика: важные срочные, важные несрочные и неважные срочные.

Так, так... "Мир во всем мире" - слишком размыто, да и не верю я в подобное. Если и будет, то ограниченное количество времени. Правильнее перейти к более личным вопросам. "Хочу, чтобы все родные и близкие выздоровели и никогда больше не болели" - уже лучше, ведь я и правда этого хочу. Первое желание имеется.

Второе: "Хочу, чтобы я был настолько материально обеспечен, что мог бы постоянно делать жизнь моих родных и близких лучше, ярче и интереснее". Да, наверное, так.

Третье желание самое сложное. Оно же последнее! И хочется вместить в него все то, что в моем длинном списке. "Хочу иметь силы выполнить самому то, что осталось в списке желаний."

Наконец тяжелая работа по выбору желаний выполнена. Начну, пожалуй, выполнять их. А там, может, и волшебная палочка появится!

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.11.2013 12:33
Мотать страницу вверх