Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Честно говоря, мой день не так уж и интересен. Как и миллионы людей, я просыпаюсь с утра с одной мыслью - лечь спать раньше, чем вчера, что, естественно, с успехом игнорируется вечером. У меня есть постоянное место работы. Словом, я - клерк. Хотя мне моя работа очень даже нравится, так как предполагает огромное количество общения с людьми. Конечно, каждый день по долгу службы мне приходится решать какие-то производственные вопросы, но, как говорит мое начальство, мне это удается "с поразительной легкостью", за что они меня и любят (по их словам, надеюсь не особо лукавят).

Как и большинство нынешней молодежи, я очень много времени провожу в сети. Хотя в отличие от моих сверстников, я провожу это время несколько по-другому. У меня есть странички во многих социальных сетях, но провожу я там времени сравнительно мало. Гораздо больший интерес мне доставляет чтение разного познавательного материала, размещенного на просторах рунета. Иногда мне удается написать что-то свое, внести какой-то вклад в интересные мне области. Надеюсь, люди оценят.

Так как время в офисе строго регламентировано, мне иногда удается встретиться с друзьями. Обычно это уютные кафе в центре города. В этих кафе своя непередаваемая атмосфера, может за это я их и люблю. Там мы сидим, пьем кофе и обсуждаем наши серые будни, благо встречаться получается не всегда и новостей бывает много. Конечно я не всегда засиживаюсь в кафе, так же я люблю театры и кино, коих в моем городе бесчисленное множество. Словом, духовная пища для меня очень важна.

Ну и заключительный этап моего дня - это дом, милый дом. Так уж вышло, что сразу после школы я начал жить отдельно от родителей. Возможно, для кого-то это странно, но я решил, что так для меня будет лучше. Готовить я научился с детства, в быту нет никаких проблем ( спасибо родителям), так что дома мне очень даже комфортно. Прихожу, ужинаю и занимаюсь своими делами.

В общем, в итоге мой обычный день и вправду не отличается оригинальностью, хотя жаловаться мне не на что. В моей жизни происходит много интересного и познавательного. Всегда можно что-то изменить, взять выходные от всего, выключить мобильный или уехать к родителям, влюбиться наконец. Все зависит от того, как ты строишь свою жизнь. Я своей доволен вполне, буду дальше развиваться.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 25.11.2013 06:20
Мотать страницу вверх