Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Каждый день, в 6 часов 45 минут раздается звонок будильника. Пора вставать.

Я сбрасываю одеяло, встаю с кровати, надеваю халат и иду на кухню, где включаю газовую горелку и ставлю чайник с водой на плиту. Затем достаю из холодильника сыр и масло, а из хлебницы – булочку или хлеб. Все это я ставлю на обеденный столик и иду наливать чай. Как только чай готов, я включаю телевизор, сажусь за столик, делаю один или два бутерброда и приступаю к завтраку. Во время завтрака я смотрю любую телевизионную программу.

Закончив трапезу, я убираю со стола, мою кружку, выключаю телевизор и направляюсь в ванную комнату, где привожу себя в порядок: умываюсь, чищу зубы, красиво укладываю волосы. Закончив эту процедуру, я одеваюсь, закрываю дверь на ключ и выхожу из квартиры.

Спустившись по лестнице – выхожу на улицу и иду на работу. Обычно, я трачу на дорогу 20-30 минут. Зимой, когда на улице скользко, время в пути увеличивается до 40-50 минут. Но, в любом случае, свежий воздух придает мне силы и поднимает настроение, что благоприятно сказывается на моем самочувствии в течение всего рабочего дня.

Так проходит мое будничное утро.


Автор: Elis-lazuta

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 24.11.2013 20:45
Мотать страницу вверх