Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Каждый день мы с вами просыпаемся в тёплой постели, принимаем пищу, ходим на работу, делаем каждодневные, отработанные до полного автоматизма дела. Порой жизнь в нас течёт тихим ручейком, нет никаких стрессов, всё тихо и спокойно. Однажды рутина может закончится и нам придётся что-то изменить для того, чтобы что-то изменить.

Вполне возможно, что вы захотите устроиться на новую работу, так как прошлая вас финансово не устраивала, забирала много времени, или же вы просто не справлялись со шквалом атак, обрушаемых на вас коллегами в связи с личной неприязнью. Так или иначе отнестись к поиску новой работы нужно весьма серьёзно, ведь уже на нулевом этапе поиска новой работы вас подстерегают определённые трудности. Все мы быстро привыкаем к хорошему и необходимость что-то менять доставляет некий дискомфорт. Любые серьёзные перемены в нашей жизни для большинства людей остаются серьёзной преградой, и переступить через неё решаются далеко не каждый. А даже, если вы и переступите и сделаете первый шаг к поиску новой работы, то на этом ваши трудности не закончаться. Следующей трудностью является прохождение собеседования на интересующаю вас вакансию. Первое впечатление очень значимо для работадателя, и от того, как вы себя зарекомендует на начальном этапе может зависеть и ваша зарплата, и место, занимаемое в обществе. Но и после этого трудности не заканчиваются. Компания не заканчивается после прохождения собеседования. В ней присутствуют ваши будующие коллеги, с которыми вам также предстоит наладить связь, заработать авторитет и уважение. Как оказалось и это ни все трудности, связанные с устройством на новую работу. Вполне вероятно, что вам придётся столкнуться с новым ритмом и графиком работы, к которому нужно привыкнуть, изучить новые обязанности на новой должности, на изучение которых может уйти время.

Подводя итог, хочется, чтобы данные трудности вас не пугали, а были лишь очередным стимулом, ещё одной преградой на пути к вашему успеху


Автор: олькака

Оценка: 1

Уникальность: 0 %

Дата публикации: 24.11.2013 15:48
Мотать страницу вверх