Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

Наверное, у каждого человека есть работа, которую он ненавидет. Так и у меня она тоже имеется. Мне за неё никто не платит, но последнее время только ей и занимаюсь. Это будет звучать странно, но я даже на эту работу не устраивалась. Более того, на данный момент болею и всё равно продолжаю работать. Если я откажусь от этого вида деятельности, то против меня будет весь мир. Стану врагом народа и со мной перестанут разговаривать. Вроде крепостное право отменили, а в моём обществе оно до сих пор существует.

Дело в том, что недавно переехала в новую квартиру. Но спустя 3-4 дня заболела. И теперь каждый почтальон или уборщица звонят в домофон, когда им потребуется открыть дверь. Но почему именно я? Ведь в подъезде 68 квартир, но звонят именно в мою. Сейчас меня поймет человек, у которого температура под 40 и грудной ребенок. Только успокоишь малыша и уложишь спать, как тут же начинаются звонки. Мне приходится подходить и нажимать кнопку. Напоминает сериал "Lost", где люди на компьютере вбивали код и каждые 180 минут давили на Enter. Если они не успеют набрать "4 8 15 16 23 42", то все погибнут.

Такая же ситуация и со мной. Не открыв дверь, я автоматически становлюсь врагом. Стоит мне один раз не открыть дверь, так после этого соседи перестают здороваться. А почтальоны и уборщицы начинают сплетничать. Как же я устала работать открывателем дверей. Да и домофон теперь убрать не могу. Называется устроилась бесплатно на работу. ни минуты покоя.

Автор: Олечко

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 24.11.2013 13:52
Мотать страницу вверх