Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Как выбрать для себя вторую половинку? Этим вопросом задаются миллионы мужчин. Давайте посмотрим на понятие «жена». Помните муж голова, а жена шея. Куда поворачивать голове решает именно она.

Жена - это не просто человек, который будет для тебя готовить, убирать и ждать тебя с работы, но еще и мать ваших будущих детей, и ваш лучший друг.

Есть несколько главных факторов, которые не стоит выпускать из вида.

Во-первых, нужно посмотреть на семью вашей будущей невесты. Она должна быть не просто умной, мудрой и хозяйственной, но и хранить ваш семейный очаг. Семья дает своей дочери образование. Приличие ее семьи, традиции и определенные правила помогут вам определиться.

Во-вторых, внешность. Она не должна быть вызывающая. Девушка должна быть красива как внешне, так и обладать хорошими внутренними качествами.

В-третьих, характер. Самое важное в семейной жизни, это характер человека. Если девушка покорно исполняет все ваши желания и капризы, это еще не значит, что ваша жизнь будет сказкой, вам быстро надоест, так сказать перенасытиться такое положение дел. Вам станет не интересно. В будущей супруге должны сочетаться и покорность и прыткость.

В-четвертых, это окружение суженной. Как говориться, с кем поведешься, от того и наберешься. Компания, друзья и круг общения играет огромную роль в формирования характера, целей, способа их достижения, образа жизни.

Ну и немаловажно, чтобы ваша девушка, а в дальнейшем и мать ваших детей не имела вредных привычек.

И вообще, жениться надо только по большой и чистой любви.

Будьте счастливы!


Автор: vishenkavishenka

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 24.11.2013 07:17
Мотать страницу вверх