Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

А что если человек заглянет в мой холодильник? Думаю, он не найдет там главного составляющего своего повседневного рациона...
Год назад содержимое моего холодильника претерпело изменение - теперь в нем нет мяса. Да, я изменила часть своей жизни, став вегетарианцем.
Большинство людей из моего окружения находятся в недоумении: "Как ты можешь так жить?" или "Чем ты тогда вообще питаешься?" - самые частые вопросы, услышанные мной.
Я, конечно, понимаю природу этих вопросов, но могу уверить в том, что такой человек как я может употреблять довольно разнообразную полезную пищу. Это могут быть всевозможные овощи, фрукты, ягоды, бобовые, крупы, орехи, мучное, разные сладости. Этого мне вполне хватает. Так сказать, это и есть то, что находится у меня в холодильнике, то есть в нем полно разных вкусностей.
При покупке продуктов я всегда смотрю на состав, для меня он важен, так как я предпочитаю качественные продукты без каких-либо консервантов и других вредных веществ. Думаю, это полезно делать любому человеку, от этого может улучшиться качество жизни.
Некоторые продукты даже поднимают мне настроение! Какому человеку не понравится бодрящий запах цитрусовых? Кто не любит посмотреть комедию, кушая сладкое мороженое? Когда грустно, можно взять плитку шоколада, и мир станет чуточку приятнее!
Так что, открывая холодильник, у меня есть довольно-таки большой выбор. И я им довольна.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 23.11.2013 20:31
Мотать страницу вверх