Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Утро каждого человека начинается с того, что он просыпается. Я не исключение. Как любой стопроцентной «сове», мне хочется, чтобы мое утро начиналось «чуть позже» и не по звонку будильника, иначе это утро будет не столько будничным, сколько хмурым. Но я довольно быстро прихожу в себя, плеская в лицо ледяной водой, одновременно проговаривая про себя монологи о несовершенстве мироздания. В следующем предложении принято писать о горячем и крепком кофе. Мне нельзя кофе, поэтому я напишу про своего кота.

Мой любимый серый плюшевый кот, шерстка которого пахнет пылью, уютом, домом и теплотой (что очень важно по утрам), никогда меня не будит. Он просто приходит и ждет, пока я начну подавать признаки освобождения из объятий Морфея, чтобы прыгнуть в постель и начать сеанс мурлыканья и «обнимашек». Кота мне, судя по всему, послали недовольные слушатели моих монологов о несовершенстве мироздания. Потому что мысли о любого рода несовершенствах уходят куда-то далеко, когда перед тобой нарисовывается милая усатая серая морда. «Начни свой день с кота!», - хороший рекламный слоган для... Не знаю для чего. Коты не нуждаются в рекламе и покончим на этом.

Думаю, что всем знакомо это чувство. Когда просыпаешься и начинаешь «ощущать себя». Как бы вспоминаешь кто ты, все ли у тебя хорошо, хочется ли тебе вступать в этот день. Не каждое мое будничное утро я могла ответить на эти вопросы так, как мне бы хотелось. Но я стремлюсь к ясности и однозначности. Когда можно сказать, что все хорошо. «Не волнуйся — ведь все хорошо».

Ведь это правда так? Начинается новый обычный день. Побежали!

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 22.11.2013 13:18
Мотать страницу вверх