Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Для меня это весьма сложный вопрос, т.к. я сама являюсь девушкой и, соответственно, данные знания мне не пригодятся. Но, на мой взгляд, данный вопрос поможет мне разобраться в том, какой же должна быть я, чтобы меня кто-нибудь взял замуж.

Итак, выбор жены - дело сложное, и крайне индивидуализированное, ведь, как говорится, на вкус и цвет товарища нет. И всё же, на мой взгляд, существует примерный список тех качеств, которыми должна обладать идеальная жена.

Жена должна быть для своего мужа и другой, и любовницей, и мамой. Почему мамой? Да тут всё элементарно - мужчины существа хоть и сильные, но требующие заботы, также жена должна уметь обращаться с детьми, любить их.

Женщина должна уметь превосходно готовить, красиво держаться в обществе и доставлять мужу удовольствие в постели. Помимо этого, она должна ещё быть интересным собеседником, ведь, если женщина не умеет общаться, она рано или поздно наскучит, несмотря на то как она готовит и как умеет ублажать мужа.

Ещё не менее важна порядочность жены, в муже она должна видеть своего единственного и неповторимого мужчину,не должна заглядываться на других мужчин. Поэтому, если вы видите, что ваша девушка поглядывает на других парней, флиртует с ними, то лучше не строить на неё дальнейших планов - измены неизбежны.

В общем, идеальная жена должна:

1. быть идеальной мамой (как для мужа, так и для детей);

2. быть идеальной любовницей (при этом не иметь любовников);

3. быть идеальной хозяйкой (хранительницей очага);

4. быть интересной.

На мой взгляд, я подхожу под это описание!=)

Спасибо за то, что уделили мне время!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 22.11.2013 12:52
Мотать страницу вверх