Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

Три-четыре года назад у меня возникла надобность в развитии умения правильной парковки автомобиля.
В условиях загруженности дорог города, в пригороде которого я проживаю и куда часто совершаю поездки по вопросам бизнеса, умение парковаться на узких площадках перед строениями различного назначения было бы кстати.
Будучи водителем уже четвертый год, этот талант в себе должным образом я так и не развила, а надо бы. Появилась привычка оставлять свой автомобиль на просторных участках дорог, предназначенных для этих нужд, и пешком до места назначения преодолевать порой несколько километров. Жаль, что в современных автошколах мастерству безупречного умения парковаться уделяется недостаточное количество времени.
Близкие считают, что причина в габаритах моей машины: автомобили такого класса считаются мужскими. Я же полагаю, что дело в недостаточности опыта и в том, что я осознанно избегаю мест скопления машин и их массовых стоянок, боясь ненароком повредить чужое движимое имущество и привлечь к себе сложности.
Талант безупречной парковки автомобиля развивать в себе надо, ведь число автомобилистов постоянно растет. Негоже прятаться от своего страха, а нужно его преодолевать!

Автор: Flyride

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 21.11.2013 20:59
Мотать страницу вверх