Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Это не один человек, а двое дорогих мне людей. Наша дружба длится уже более 30-ти лет, и все это время я постоянно учусь на их примере, как нужно правильно жить и какие совершать поступки в этой жизни. Доброта этих людей не имеет предела, порядочность достойна восхищения.

Ведь не зря говорят, что порядочность - это своего рода компас, который ведёт тебя по жизни. И в результате получаешь то, чего заслуживаешь. Я знаю, в наше время такие качества как порядочность, честь, долг - очень редко встречаются. Но, смею вас заверить, такие люди есть. И это мои друзья.

Чем друзья повлияли на меня? Да многим. Я научился строить отношения в семье, воспитывать детей, общаться с окружающими, слушать и слышать. Не могу сказать, что я этого не умел, но пример этой пары является ориентиром для меня в нашей непростой жизни.

Рядом с такими людьми всегда легко и приятно. На протяжении многих лет радости и неудачи мы переживаем вместе и всегда помогаем друг другу. И, несмотря на разное материальное положение, до сих пор остаёмся друзьями. Вот этому нужно поучиться.

У моих друзей я научился милосердию и великодушию, поступать по совести, и умению сознавать свои ошибки. Репутация этих людей в обществе достойна подражания. И этому тоже нужно учиться.



Автор: Tref

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 21.11.2013 12:07
Мотать страницу вверх