Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Прошлое лето удалось на славу. Оно ушло, оставив приятный осадок на душе, так и не раскрыв своих секретов, оставив терпкое послевкусие. На этот раз я и моя возлюбленная решили поехать в лес на ночь. Собрав всю провизию и собравшись духом, мы тронулись. Дорога была долгая, но нас это лишь радовало, ибо, чем дальше мы от города, тем лучше будут видны звезды. Путь занял у нас 8 часов, но оно того стоило. Как только я распахнул двери машины, на меня тут же обрушилась волна свежего воздуха, такого, которого мне уже давно не хватало. Атмосфера кружила голову, пьянила своими ароматами и свежестью. Я закрыл глаза от наслаждения. Я готов был бы наслаждаться этим чувством вечно. Но, стоило мне открыть глаза, как я увидел поле, теперь мое внимание не было поглощено дорогой, душа пела.

После приезда, мы тут же начали накрывать на "стол". Организовали небольшой перекус после столь долгого пути. Мне не хотелось есть, я хотел просто наслаждаться природой, с закрытыми глазами, в одиночестве.

Так прошел день и вот уже солнце падало за горизонт. Я и Лана (моя возлюбленная) заметили, что уже начинали появляться звезды. После ее восторга по этому поводу, мы пошли в поле, смотреть на звезды, в даль. Да, это лучшее чувство. Небо было полностью усыпано звездами, будто кто-то просто рассыпал их по небу. Так мы пролежали больше часу, лежали в плену такой красоты, молча. Лана уже начала зевать, я отправил ее спать, а сам продолжил смотреть на звезды.

В одиночестве ты понимаешь, что мысли могут спокойно проникать в твою голову, менять твое мировоззрение. Я не чувствовал голод, не слышал звуков, я был просто полностью отдан красоте ночного неба, его нераскрытой тайне. я понял, что я самый счастливый человек на свете, если я могу просто лежать посреди поля и смотреть на такую благодать. Побольше бы таких моментов..

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 20.11.2013 20:43
Мотать страницу вверх