Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

За свою жизнь я сделала много подарков, они были все разные. Что-то делала своими руками, например торт, свитер, салфетку. Помнится, дарила мамочке билет на концерт ее любимого исполнителя. У мамы впечатления и воспоминания остались до сих пор. Любила дарить на праздник песню или танец, от которого все были в восторге. И конечно же много покупала подарков, они были разные и дорогие, и не очень. Цепочку золотую, очень дорогую подарила сестре. Каждый подарок, я старалась сделать от души, и чтоб он был очень дорог этому человеку.

Самый дорогой подарок, который я когда-либо дарила- это был подарок моему мужу. Да, да именно он, и никто другой, получил этот подарок. Муж очень хотел детей, особенно мальчика. Каждую минуту он мечтал о том, как он вместе с сыном будет гулять, кататься на лошадях, париться в бане, играть в хоккей и футбол. Научит его быть сильным и смелым, будет восхищаться его достижениями и победами. Муж часто рассказывал, что когда учился в университете, то уже тогда, мечтал о сыне, и имя ему выбрал - Глеб.

Я забеременела, и на каждом УЗИ не могли увидеть пол малыша. Мы, до самых родов не знали, кто же у нас будет, девочка или мальчик. И вот долгожданный момент наступил. Я родила мальчика, и назвали мы его Глебом. Наверное, дороже подарка в своей жизни я не делала.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 20.11.2013 01:07
Мотать страницу вверх