Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

У каждого человека есть слабые стороны, и я не исключение. Некоторые могут не признаваться в том, что они чего-то боятся, хотя в большинстве случаев это далеко не так. Что же касается меня, то слабостей у меня хоть отнимай.

Я люблю долго спать, особенно в рабочие дни и это нельзя назвать сильной стороной. Изо дня в день приходится бороться с этой напастью, а когда наступают выходные, то просыпаешься в 7-00 и все дела.

Еще одна моя слабость, перед которой не могу устоять, это вкусная еда. При виде большого количества превосходно приготовленных вкусных блюд аж глаза разбегаются. Особенно тяжело себя контролировать при виде сладкого. Но что поделать, иногда приходится себя сдерживать.

Не знаю, можно ли назвать котов слабостью, но для меня это так. Этих представителей кошачьих большое множество и все они разные, каждые красивы по своему. Иногда, так и хочется взять котёнка к себе домой. Но, когда я представляю, что он подрастет и съест моего попугая и переловит всех аквариумных обитателей, то приходится проходить мимо.

Хотелось бы заметить, что у всех нас есть те или иные слабости, с которыми приходится бороться. Не могу сказать, что я со своими плохо живу, да и откровенными недостатками их назвать сложно.


Автор: nemfetamin

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 20.11.2013 01:03
Мотать страницу вверх