Что находится глубоко под землёй?

ИнфоТестовые задания → Что находится глубоко под землёй?

Подземный мир, скрытый от солнечного света, всегда таил множество загадок. Так что же там глубоко под землей?

Когда я была маленькой, мама мне рассказывала, что там живут злые тролли и гномы в пещерах, что там темно и страшно. Гномы добывают алмазы и украшают ими подземные пещеры. А в пещерах обитают свирепые драконы, сторожащие груды золота.

Когда подросла, узнала что там проходят линии метрополитена, подземные переходы, туннели для машин и поездов. В школе нам рассказывали, как шахтеры спускаются под землю за углем и рудой. Подземный мир для меня стал местом обитания людей и перестал казаться неизведанным сказочным королевством.

Потом случались разные события, я теряла близких людей и видела, как они уходят глубоко под землю. С того времени подземный мир обрел для меня новое значение.

Оглядываясь назад, я понимаю, что мир глубоко под землей по-прежнему будоражит мое воображение. Все самое сокровенное я прячу в этот мир глубоко под землей, как пираты закапывали клады, как мы в детстве прятали коробочки с цветными камушками.

Пройдет еще много лет и уже своим детям, а возможно и внукам я буду рассказывать, что под землей глубоко-глубоко в пещерах живут страшные гномы, там обитают драконы, охраняющие несметные богатства.


Автор: tatara

Оценка: 5

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 19.11.2013 17:47
Мотать страницу вверх