Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

Говорят, что все мы в старости похожи на своих родителей, только еще хуже. И если в молодости в это не верится, то с каждым годом все яснее понимаешь - так и будет! Будешь вредной, противной, ворчливой, не будешь доверять никаким новомодным штучкам, а главным критерием - станет опыт. И не важно, что опыт уже устарел, а жизнь вокруг поменялась и может даже не один раз.

В старости я буду склочной. Наверно, обидчивой. Буду слушать попсу начала двухтысячных и говорить, что "вот раньше была музыка! не то что сейчас!" (ха-ха!) Буду печь пиццу из полуфабрикатов у себя в микроволновке, хотя проще и быстрее ее будет заказать с доставкой на дом. Буду носить дурацкие яркие вещи. Буду иметь свое мнение на все-все-все вопросы на свете. Буду готовить в наследство внучке золотые украшения с бриллиантами, а она не будет их брать, потому что "такое ведь давным-давно не носят!" Буду летать в Египет и загорать до темной кожи, хотя все врачи (и родственники) будут мне в один голос твердить о том, что это безумно вредно. Хотя какой к черту Египет? На Гоа! Или Сейшелы.

А вообще я просто буду. Хорошая, или не очень, правильная, или нет - буду такая, какая буду. Потому что именно для того, чтобы просто быть, люди и задуманы. И не просто быть, а быть разными. Со своими достоинствами и недостатками. И нет в этом ничего страшного. А старость - это просто наконец-то наступившая взрослость.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.11.2013 14:08
Мотать страницу вверх