Как прожить на прожиточный минимум?

ИнфоТестовые задания → Как прожить на прожиточный минимум?

К сожалению, понятие «прожиточный минимум» не понаслышке знакомо значительной части авторов на различных текстовых биржах. Основываясь на личном опыте, я могу смело заявить, что прожиточный минимум — это едва заметная черта, разделяющая нищету и бедность.

Прожить на прожиточный минимум — едва ли можно назвать легкой задачей, поскольку, во-первых, нужно обладать незаурядной бережливостью, а во-вторых, необходимо отказаться от многих вещей, которые делают жизнь чрезвычайно приятной.

Фридрих Ницше однажды сказал, что если человек не может посвятить себе две трети времени, то такой человек называется рабом. Х-мм… Не про нас ли случайно говорил великий философ? Если мерить линейкой Ницше, то большинство копирайтеров можно причислить либо к рабам, либо к нищим.

Наконец-то пришло время для советов. В первую очередь, чтобы прожить на прожиточный минимум нужно покупать продукты с высокой пищевой ценностью. Затем необходимо отказаться от вредных привычек, которые не только пагубно влияют на здоровье, а также серьезно бьют по карману. И напоследок добавлю о необходимости учить стихи, потому что дарить цветы девушкам практически невозможно без нанесения серьезного ущерба своему финансовому состоянию.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 17.11.2013 18:08
Мотать страницу вверх