Что такое уникальность текста?

ИнфоТестовые задания → Что такое уникальность текста?

По своей сути любой текст, написанный нами на основе наших собственных мыслей, стиля изложения и других особенностей, можно назвать уникальным. И эта уникальность выражается не в том, что текста на точно такую же тему больше не найти, а в том, что даже если имеется миллион текстов, схожих по теме с вашим, но точно такого же вы никогда и нигде не встретите.

Ведь любое предложение можно изменить, пересказать его другими словами, тем самым, не изменяя его сути и не меняя той смысловой нагрузки, которую оно несло изначально. Для этого нужно обладать хорошим словарным запасом, уметь подобрать равноценные синонимы к словам, грамотно строить свою речь и предложения. По сути, это пересказывание текста, но уже другими, своими словами. Тогда, в любом случае, ваш текст будет уникальным и исключительным. Его невозможно будет скопировать, тогда это будет уже плагиат.

Чтобы уметь писать уникальные, а главное, интересные тексты, нужно много работать, все не может получатьс с первого раза. Но постоянная практика и занятия помогут вам расширить свой словарный запаз, быть более грамотным в изложении своих мыслей и стать настоящим талантом в этой области. И тогда вы сможете писать отличные уникальные тексты, которым не будет равных.

Автор: Лелькин

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.11.2013 20:53
Мотать страницу вверх