Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

На планете Земля живет 7 миллиардов человек. Все мы , земляне, такие одинаковые и в тоже время такие разные. Нет ни одного человека, который был бы точной копией другого, если рассматривать его с точки зрения как внешнего, так и внутреннего сходства. У каждого из нас свой особенный внутренний мир, свое отношение к жизни, принципы.

Я считаю себя общительным человеком, умею налаживать контакты с другими людьми, могу сглаживать «острые углы» в отношениях. У меня немного друзей, но я дорожу теми, кого жизнь внесла в этот список. Не думаю, что это глобально отличает меня от других людей, но в наше непростое время, как мне кажется, понятие «дружба» обесценилось. Считаю себя человеком, который не любит оголять душевные раны перед окружающими, выставлять свои проблемы напоказ. Возможно, это не всегда правильно. Я глубоко убеждена в том , что если человек взялся за какое-либо дело, то должен подойти к этому профессионально, в противном случае лучше вообще ничего не делать. Думаю, в этом вопросе отличаюсь от большинства, но единомышленники все-таки у меня есть. Как мне кажется, у меня высоко поднята планка таких понятий, как порядочность, честность, чувство долга. Думаю, что в наше время найдется немного людей, любящих поэзию. Отношу себя к одной из них. Люблю читать книги классиков русской литературы. Возможно, кто-то, прочитав мое сочинение, подумает, что скромность не входит в число моих добродетелей. Но это не так. Просто в процессе копания в себе, поиске отличий от других, я описала те качества, которые входят в число достоинств любого человека, но, к сожалению, редко встречаются в наши дни.

Сложно выделить что-то особенное в себе. Считаю, в каждом человеке есть положительные и отрицательные качества, но шкала, по которой они измеряются, находится внутри каждого из нас, это строго индивидуально, именно этим мы отличаемся друг от друга.

Автор: olga_artmed

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 16.11.2013 13:16
Мотать страницу вверх