С каким законом природы вы категорически не согласны?

ИнфоТестовые задания → С каким законом природы вы категорически не согласны?

С каким законом природы я категорически не согласна?.....

Так уж сразу трудно дать ответ, но если немного поразмыслить, то можно сказать, что мы все ежедневно нарушаем большое количество этих самых законов природы. Например, когда люди "дырявят" свою кожу (делают пирсинг), набивают татуировки, они поступают противоестественно. Всё, чем мы сейчас пользуемся, будь то ноутбук или моторная лодка, создано и работает, зачастую, вопреки природным законам.

Изобретая всё новые и новые технологии, мы приближаем себя к глобальным катастрофам с необратимыми последствиями. Печально, но стараясь облегчить и улучшить свою жизнь, мы постепенно и необратимо губим свою планету вредными выбросами с производств, всевозможными отходами, вырубкой зелёных насаждений ради постройки новых торговых комплексов. Природа всё это терпит, но до поры до времени.

Законы природы выше нас, они созданы не нами, значит и не нам о них судить. Спасибо тем людям, которые хотя бы начали задумываться о том, какой величины вред наносит их деятельность нашей любимой природе-матушке. А то такими темпами мы и сами не доживем до старости, так безбожно расходуя драгоценные ресурсы планеты.

Всё, что дано нам природой, надо беречь, будь то её законы, полезные ископаемые или даже пресная вода.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 15.11.2013 23:09
Мотать страницу вверх