Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Дорогая Милаша, привет
Пишу тебе я. И не удивляйся, пожалуйста, такое и вправду возможно. Тебе сейчас всего 24, прелестная моя, а мне на двадцать лет больше, поэтому слушай внимательно.

Я все еще стараюсь запомнить каждый закат в своей жизни, и какое же счастье, что они всегда разные. Мой путь - тысячи километров дорог и моторного масла, но жажда нового не утихает. Изредка мне становится страшно, что я утону в избытке этих эмоций, но тогда я смотрю на солнце и думаю, что нашла источник вечной энергии.

Восхождение на высокую гору складывается из небольших шагов. Прошу тебя, цени каждый из них, ведь независимо от того, насколько близко к облакам ты заберешься, ты уже победитель. Бывает всякое, но обязательно, всегда, при любых обстоятельствах - взлетай и снова чувствуй мягкий ветер навстречу. Без этого люди гибнут.

Знаешь, я счастливчик. Из меня невозможно вытравить оптимизм и улыбку, а это и есть секрет неуязвимости, который я открыла. Прибавь к этому шум прибоя возле дома и крепкие объятия родного обожаемого человека. Просто закрой глаза и представь.

Автор: Anaraine

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 15.11.2013 22:09
Мотать страницу вверх