Каким вы видите будущее РФ?

ИнфоТестовые задания → Каким вы видите будущее РФ?

Проснувшись рано утром, каждый из нас не может даже и представить, что ожидает его в течении дня. Кто - то торопится на работу, кто - то спешит на учебу, а кто - то лежит в своей кровати, не думая ни о чем, но абсолютно каждый готов в своих речах обсудить поведение России, будто, поднимая вопрос на родительском собрании о плохом поведении девочки, которая покурила в туалете. Так вот, Россия, кажется уже и не молодая, но и не старая девушка.Как много об нее топтали ноги и как много убивала она. Мы постоянно говорим, что это все для будущего поколения, уничтожая настоящее. Мы обсуждаем политику, хотя сами не вникаем в проблемы государства. Многие ведут себя как тараканы, которых перевернули на на спинку и они не могут подняться, в силу своего "уродства".

Что же ждет Россию? Если честно, то мне кажется, что будущее наше оно не настанет. Почему? Потому что мы живем в настоящем - будущем. Люди ждут прогресса, сами двигая застой. В какой - то момент наука, цивилизация похожи на на маленький камень в мочеточнике человека, который с болью и очень медленно проходит в мочевой пузырь. Каждый из нас, как часть огромного организма, страдает. В стране повышается температура общественного поведения, у правительства начинает болеть голова и что? Ты оказываешься на больничной койке, где все говорят, что ты вылечишься, надо лишь подождать, потерпеть. И так с каждым из нас. Печально..

Начало конца или же конец начала? Российскую Федерацию будет ждать светлое будущее лишь в том случае, когда каждый из нас будет стараться делать хорошее не только для себя, но и для окружающих людей. Надо стараться меньше воровать, ценить жизнь и любить кофе.

Каким я вижу будущее РФ? Я его не вижу, так как я живу в будущем. И если ты, да да, именно ты, будешь говорить, что оно серое и тусклое, то пойми сразу и запомни раз и навсегда:"Серое и тусклое настанет лишь тогда, когда ты закроешь навсегда глаза и твои родные испачкают землёй свои руки, а на лице будет соленый слой жидкости, который смоется лишь чистой водой".

...будущее - оно светлое, а если нет, то сходи, купи красок и ты знаешь что с ними делать.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 14.11.2013 21:24
Мотать страницу вверх